Auction 919T, Lot # 250
Sergio Bravo Hidalgo. (México, 1929 -). El Popo desde Atlixco camino a Izúcar de Matamoros. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 77. Enmarcado. Presenta desgaste. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $ 4,000-6,000